16.04.2012

Новые вакансии для психологов (16.04)


После вчерашнего поста, я собираюсь обновить список вакансий для психологов.

Ну, естественно в каждой вакансии есть ряд минусов, но если вы твердо уверены в том, что работа в психологии вам по плечу, то дерзайте! И не жалуйтесь при встрече на то, что так трудно найти подходящую вакансию. Не трудно, просто везде есть свои плюсы и минусы.



1) Педагог-психолог - работа в Санкт-Петербурге в театре-цирке. Я помню на моей прошлой работе, мы глумились над тем, что кто работал в нашем прекрасном заведении, тот в цирке не смеется. Вот хороший повод проверить эту гипотезу. В любом случае работа в цирке это весело, задорно и отчасти экстремально. И кстати Питер безумно красивое местечко.

2) Педагог-психолог - снова Питер. Но работа с 12:00 до 19:00. Подходит идеально для выпускников ВУЗов и сов по натуре. К тому же зарплата лучше, чем в прошлом варианте. Так что если есть где жить в северной столице, то дерзайте. А я со своей стороны обещаю раз в полгода навешать вас там.

3) На Superjob уже который день лежит адекватная вакансия для психолога в какой-то следственный изолятор Московский. Многим не нравится такая работа, но поверьте, нет ничего лучше того, что клиентов к вам будут приводить, и иногда приводить силой.

Тем не менее, нас более интересует разве что только вакансия психолога психологической лаборатории. Работодатель - исправительная колония 21. Но самое интересное - название города, где вы будете работать - Стерлитамак. Во истину замечательный город с населением около 700 тысяч. Тихий, спокойный и жизнерадостный. К тому же само название Стерлитамак вызывает улыбку.

4) Но вы знаете мою любовь к низко оплачиваемой государственной работе, да я такой. Но специально для тех, кто ищет в частном секторе, предлагаю рассмотреть вакансию психолога. И это не просто вакансия психолога, а Вакансия Психолога в Альфа банке. Правда, в городе Ульяновск. И описание должностных инструкций с придурью, автор вакансии прям таки жжет. Но не будем придираться, ведь это все-таки частный сектор.

5) Но для настоящих пацанов я тоже кое-что припас - психолог в контору Казанский призывник. Психологическая подготовка призывников к службе. Надо полагать, сама контора сосет деньги из родителей юных патриотов, а вам придется познакомить юношей с суровой реальностью. В вакансии написано, что необходимо прийти уже с готовым тренингом. Так что тут и фантазия может разыграться. Например, падение со стула спиной назад, и не в руки товарищей, а на пол, с последующим пинанием по почкам ногами. Это прекрасное упражнение поможет выбить всю ту дурь, что копилась в призывнике последние 18 лет, и оно прекрасно скажется на скорейшей социализации в военной части.

6) Еще есть вакансия психолога в соц. защите. Кстати это прямо таки моя работа, но в Омске и с зарплатой 5 тыс. руб. Так что ребят, те из вас кто получает немного, не нойте. Так как на своих должностях в глубинке, вы бы давно уже бросили эту чертовски познавательную профессию.

На сегодня все. И я как обычно надеюсь, что смогу кому-нибудь помочь с выбором работы. Тем не менее, на Superjob уже несколько недель висит парочка Московских вакансий, на которые я бы пошел с удовольствием, но я свое счастье уже нашел.

В любом случае, удачной вам всем работы. И побольше отдыха от нее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий