05.09.2012

Новые вакансии для психологов (05.09)

В последнее время все больше и больше коллег стремятся в частный сектор. По моему это говорит о подъеме нашей области. Однако это не повод закрывать старую рубрику блога о новых вакансиях.



1) Психолог соц. защиты в Волгограде. В принципе ничего интересного, за исключением зарплаты - 6 т. р. Ну как можно предлагать такую сложную работу, за такую деньги? Да, это Волгоград, да это соц. защита, но вакансии уборшиц в этом же городе идут с окладом в 2-3 раза больше. Абсурд.

2) Психолог, ответственный за развитие личности. Вакансия в Санкт-Петербурге. Опять таки ничего интересного, но если вас всегда интересовало, что такое развитие личности (а меня периодически волнует этот вопрос). То вот, та самая ваша возможность.

3) Психолог в МТС. Вакансия в Новосибирске. Вы представляете, как это круто, быть психологом в МТС? Скорее всего там вам предложат бесплатную неограниченную сотовую связь и возможность торговать втихаря "красивыми" номерами. Однако интересно еще то, что ваша работа будет направлена на "сохранение" сотрудников. Это наверное что-то типа фразы: "моя подруга легла на сохранение". В любом случае такой формы работы, как сохранение мне еще не встречалось и если вы готовы открыть перед собой новые горизонты, то вот оно.

4) Психолог в МВД по республике Мордовия. Эта область нашей великой страны всегда славилась тем, что практически каждый второй работает в полицейской или тюремной системе. Теперь и вам представляется возможность стать полицейским, в Мордовии. Правда сайт работодателя повествует нам о лодках и катерах, что очень странно.

5) Психолог по работе в ВИЧ инфицированными в Ульяновске. Помнится мне, что меня не раз спрашивали - куда пойти чтобы работать с ВИЧ? Вот он ответ. Зарплата от 10 т. р. и в целом интересная жизнь вам обеспечена. Кстати это идеальное место чтобы замолить все свои грехи и стать как минимум святым.

6) Ассистент кафедры психологии и социологии в Петербург. Как вы могли заметить, я люблю нашу северную столицу. Это на самом деле прекрасный, красивый, молодежный город. И эта вакансия ассистента кафедры оможет вам личностно и интеллектуально вырасти, а проживание в столь прекрасном городе пойдет на пользу вашей психике, здоровью. Так что, если вы решили все бросить и сорваться, то это наилучший вариант.

Как обычно, надеюсь что помог кому-нибудь данным постом. А также помните, что не мы ищем работу, а она нас)

Комментариев нет:

Отправить комментарий