01.07.2013

Новые вакансии для психологов (01.07)

Давно не писал про вакансии. И что интересно именно летом появляется громадное количество работы именно для психологов. Такое чувство, что наш брат предпочитает перед началом лета увольняться. Кстати я поступил также 2 года назад и отдыхал целое лето. Наверное, это показатель того, насколько мы психологи сохранны) Ведь летом работать просто невозможно, особенно в такой жаре.


Вообщем перейдем к делу:


1) Недавно поздно вечером, прогуливаясь со своей девушкой в районе Водного стадиона, мы решили купить пиццу в сети Империя пиццы. И мы были очень расстроены от цены. Знаете ли, 600 рублей за самую маленькую простую пиццу это как то слишком по буржуйски. И отчасти поэтому я был несказанно удивлен, что в данную компанию требуется психолог-полиграфолог. Мне сразу захотелось пойти обучиться работе с кожно-гальваническими реакциями, устроится на работу в Империю пиццы и проверить того кассира, который продал мне самую маленькую пиццу в 11 вечера за 600 р на окраине Москвы. Но если серьезно, то зачем в пиццериях нужен полиграфолог? Неужто бы там воруют так много? Кстати, вакансия в Москве.

2) У нас была уже вакансия психолога на молочном комбинате, теперь пришло время для похоронного бюро. Это конечно не смешно и все такое, но вы ведь знаете, как смотрят на вас люди, когда вы говорите, что работаете психологом. А теперь вы сможете шокировать их дважды: "- Я работаю психологом... (3х секундная пауза и продолжаете могильным голосом) в похоронном бюро...". По-моему достаточно круто. Вакансия в Москве. И без вредных привычек (странно это, ведь чем больше вредных привычек, тем больше потенциальных клиентов).

" - знанием теории бессознательного"
Вообщем это все. Кстати, интересно, если я теорию бессознательного знаю, но вот с сознательным у меня проблемы. Меня возьмут или нет?

4) Я большой любитель философии и особенно вопросов нравственности, этики и морали. И тут как раз в Москве требуется психолог-лектор, который будет:
- принимать участие в планировании и организации мероприятий с сотрудниками компании по вопросам этики и психологии;
- работать с персоналом;

- помогать в организации тренингов и презентаций;
- участвовать в подготовке рекомендаций по этико-психологическим аспектам в переговорах, совещаниях.

Ну сами понимаете эта вакансия достаточно крута, ведь за все 5 лет учебы и 5 лет работы я не встречал этико-психологических аспектов чего-либо в психологии вообще. Мне кажется, что с этикой у бывшего работника похоронного бюро должно быть все ок, поэтому сюда стоит идти после определенного опыта. Не благодарите за такой карьерный план.

А в заключении, я отмечу, что хотя качество описаний вакансий для психологов упорно растет, тем не менее, такой бред пишут некоторые. Конец.

Прошлый пост с вакансиями психологов
Следующий пост с вакансиями психологов

Комментариев нет:

Отправить комментарий