10.05.2012

Новые вакансии для психологов (10.05)

Пришло время обновить список вакансий для психологов и всех тех, кто все еще мечтает примкнуть к нашей замечательной профессии.



В сегодняшней подборке будут, в том числе и московские вакансии, так что будьте внимательны, возможно, сегодня вы найдете работу всей своей жизни. А возможно и просто потратите свое время.

1) Психолог в Центр занятости населения. Совсем недавно одна из моих знакомых пошла работать в аналогичное место. И пока не жалуется. Работа с взрослыми, можно курить, сколько влезет, всем на все параллельно, можно консультировать и работать с группами. Правда вашими клиентами по большей части будут вчерашние зеки и алкоголики. Но в целом это достаточно интересная практика. Да и, кстати, работа в центре Москвы.

2) Также обратите внимание на вакансию психолога в службу такси г. Оренбурга. Мне кажется, что это работа мечты для тех, кто любит психологию и автомобили. Возраст и пол не имеют значения.

3) Сегодня я слишком заботливый и поэтому выложу вакансию психолога в ПВТ-17. За очень жестким и устрашающим названием лежит расшифровка: пансионат для ветеранов труда № 17. Если вы всегда мечтали о том, чтобы ваши тренинги посещали, это работа для вас. Клиентов будут вам привозить. В прямом смысле слова.

4) Психолог в проект доабортного консультирования. Консультирование в городах Архангельск, Котлас, Няндома, Коноша. Милые названия. Также помните, что проработав всего лишь пару лет в подобном проекте, вы обеспечите себе стопроцентное попадание в рай, по причине вашей святости.

5) Я всегда любил прикольные названия организаций и работа психологом в ЦРР "Ученый жираф" привлекла мое внимание. Ведь это так круто говорить всем, что работаешь в... жирафе. Зарплата для начинающих очень даже ничего, но территориально Иркутск. Как всегда найдется хотя бы один минус.

6) И одна прикольная вакансия. Честно говоря, я не очень понял, что там требуется делать, но если вы шарите в арт-терапии, психологии цвета и вам удобно ездить в Алтуфьево, то вы нашли то, что искали.

В любом случае не переставайте искать работу вашей мечты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий