20.09.2015

150-й пост блога Contemporary Psychology

Так случилось что это 150-й пост блога Contemporary Psychology (знал бы, что он так долго просуществует, - придумал бы другое название). На протяжении трех лет в блоге выкладывается масса психологических, психотерапевтических и смежных вкусностей. Однако, писать было лень, так что залил благодарственное видео. В нем также рассказывается, каково это вообще - заниматься блогом по психологии.

Короче, дальше вы обнаружите видео.



P.S. Если при прочтении постов появляются идеи (любые), то пишите мне в социалках. Благодаря такому фидбэку, порой, получается вытащить интересные темы.

2 комментария:

  1. Очень буду ждать постов о зарубежных психологах-практиках. Пожалуйста, по возможности, можно затронуть если это входит в сферу ваших интересов, проблемы психофизиологии или психолингвистики, теории сознания, создания искусственного интеллекта. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, да, посты о зарубежных практиках будут, обязательно.

      Психофизиология, психолингвистика и пр. - это мои интересы. Но писать на эти темы в блоге очень сложно - мне в науке этого хватает. Здесь же я стараюсь немного расслабляться. Но так или иначе что-то по этим темам будет, но не в ближайшее время.

      Удалить