09.01.2014

Новые вакансии для психологов (09.01.14)


И хотя в Новогоднем посте я сказал что рубрику "Новые вакансии для психологов" стоит прикрывать, тем не менее, сегодня я накопал парочку вкусных мест работы для психологов. Естественно ничего серьезного, однако, знание рынка, помогает в нем ориентироваться.

Так что приступим.




1. Психолог в г. Дмитрове - вакансия в целом интересна лично для меня вот чем:
- я люблю город Дмитров, рядом канал, вокруг первозданная природа, есть свой Кремль и Макдональдс;
- описание работы очень приятное, особенно затронул момент о гарантированных 4х часах работы с клиентами в день;
- не государственная организация.
И когда я увидел это предложение, мне захотелось все бросить, снять домик недалеко от Дмитрова и устроиться работать туда. К тому же зарплата достаточно позитивна. Однако в Москве столько дел, что бросить их не выйдет никак. Эх, мечты, мечты...

2. Помощник психолога воинской части в г. Тверь - нам предлагали заводы, молочные комбинаты, МВД, но воинской части еще не было. Зарплата до 25 т.р. Однако, наверное на этой должности будет "сверхурочная" работа по оформлению липовых военников, которая принесет Вам хорошие премии. Так что, как мне кажется, это достаточная причина свалить в Тверь.

3. Астролог/Таролог - сразу скажу что данная вакансия в список попала лишь потому что в требованиях там стоит противоречивый момент:
Требование: высшее образование в сфере эзотерики, астропсихологии и психологии.
И так как по первым двум направлениям высшего не получить, то выходит что вакансия предлагается только психологам. И вообщем все было бы хорошо, если бы не еще одно требование:
Требование: умение эффективно общаться и удовлетворять потребности различных Клиентов, в том числе статусных.
Страшновато звучит. Тем не менее для практиков это может быть интересным вариантом. Обратите внимание что Вам выдадут отдельный кабинет, а офис находится в центре Москвы.
И хотя астрология, а особенно тарология, это полный отстой, тем не менее вакансия может быть актуальны для кого-то. Но точно не для читателей этого блога)))

4. Ну под конец банкета, без ссылки, хочу обратить внимание на то, что вакансий психологов в авиакомпаниях становится все больше. Зарплаты там радуют глаз, а контекст работы, как мне кажется, должен быть приятен каждому. Тем не менее про эту сферу я знаю очень мало и рассказать мне особо нечего. Но все равно, обратите внимание на эти вакансии.

Конец.

2 комментария:

  1. Так увлеклась что прочитала все страницы. Жаль объявы устарели, но спасибо за форму изложения, от души посмеялась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, всегда пожалуйста! Обратите внимание на недавний пост по работе психологом в Штатах. Там все лучше)

      Удалить